Вопрос № 177651 Опубликовано 14.05.2013 в 18:25

Имеем ли мы право зарегистрировать ребенка в общежитии?

Добрый день! я зарегистрирована в квартире моих родителей, мой супруг зарегестрирован в общежитии(койко-место), полученном от работы 8 лет уже. У нас родился ребенок, имеем ли мы право зарегистрировать ребенка по месту жительства отца, т.е. в общежитии?

Кевлич Жанна :: Минск

Ключевые слова: регистрация ребенка

  Ответов: 1

нет.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.05.2013 в 19:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2013 в 21:36

почему? можете аргументировать?

Кевлич Жанна :: Минск

  Ответов: 1

естессно, могу. мать вашего ребенка обеспечена жилой площадью по месту жительства своих родителей. общежитие же, где зарегистрирован его отец, предназначено для проживания одиноких граждан и не предоставлено ему в обособленное пользование.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.05.2013 в 21:56