Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата пособие алименты недвижимость зарплата распределение наследство отпуск очередь регистрация кредит продажа оформление молодой специалист беременность жилье отработка молодая семья льготный кредит квартира оформление документов льготы раздел имущества компенсация лицензия гражданство декретный отпуск контракт право сроки долг раздел работа налог выселение развод прописка права ребенок иск увольнение ип документы аренда армия строительство приватизация налоги общежитие суд амнистия договор брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177630 Опубликовано 14.05.2013 в 10:04

наказание за причинение легкого вреда здоровью

какое наказание ожидает меня, если, я, по неосторожности нанес легкий вред здоровью, есть заключение судмедэксперта, другому человеку, находясь в состоянии алкогольного опьянения (экспертиза показала 0.47 промилли алкоголя). свою вину полностью признал.

концевич сергей александрович :: свислочь, гродненской рбласти


Ключевые слова: уголовное дело, штраф

  Ответов: 2

Термина "легкий вред" не существует. Уточните, легкие телесные повреждения повлекшие либо не повлекшие кратковременное расстройство здоровья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.05.2013 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Термина "легкий вред" не существует. Уточните, легкие телесные повреждения повлекшие либо не повлекшие кратковременное расстройство здоровья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.05.2013 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 16:40

уточняю свой вопрос № 177630: легкие телесные повреждения не повлекшие кратковременное растройство здоровья.

концевич сергей :: свислочь


  Ответов: 1

штраф в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 17:20

вопрос № 177630: с потерпевшей мы пошли на "мировую", она написала заявление, что не имеет ко мне никаких притензий. хотя следователь сказал, что будет опрашивать незаинтересованных свидетелей, и возможно против меня возбудят дело по статье "хулиганство". в этом случае заявление потерпевшей не будет учитываться.

концевич сергей :: свислочь


  Ответов: 1

Сколько еще будет дополнительных вопросов? Неужели трудно сразу изложить всю ситуацию и не парить мозги консультантам? Заведите себе персонального адвоката и с ним работайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 18:20

вопрос № 177630: извините меня пожалуйста, если я вам надоедаю, но последнее мне сообщил следователь в течении часа и то по телефону. за ранее благодарен и больше отвлекать вас по пустекам не буду.

концевич сергей :: свислочь


  Ответов: 3

Хулиганство бывает разное (мелкое - админ.ответственность) и более крупное (уголовная). Если дойдет дело до возбуждения уг. дела, то адвокат вам точно не помешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья допускает примирение с потерпевшим, грамотно это сделать поможет нотариус :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.05.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имелся ввиду адвокат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.05.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273305: Минский городской суд определил...

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы