Вопрос № 177630 Опубликовано 14.05.2013 в 10:04

наказание за причинение легкого вреда здоровью

какое наказание ожидает меня, если, я, по неосторожности нанес легкий вред здоровью, есть заключение судмедэксперта, другому человеку, находясь в состоянии алкогольного опьянения (экспертиза показала 0.47 промилли алкоголя). свою вину полностью признал.

концевич сергей александрович :: свислочь, гродненской рбласти

Ключевые слова: уголовное дело, штраф

  Ответов: 2

Термина "легкий вред" не существует. Уточните, легкие телесные повреждения повлекшие либо не повлекшие кратковременное расстройство здоровья?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.05.2013 в 10:23

Термина "легкий вред" не существует. Уточните, легкие телесные повреждения повлекшие либо не повлекшие кратковременное расстройство здоровья?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.05.2013 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 16:40

уточняю свой вопрос № 177630: легкие телесные повреждения не повлекшие кратковременное растройство здоровья.

концевич сергей :: свислочь

  Ответов: 1

штраф в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 16:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 17:20

вопрос № 177630: с потерпевшей мы пошли на "мировую", она написала заявление, что не имеет ко мне никаких притензий. хотя следователь сказал, что будет опрашивать незаинтересованных свидетелей, и возможно против меня возбудят дело по статье "хулиганство". в этом случае заявление потерпевшей не будет учитываться.

концевич сергей :: свислочь

  Ответов: 1

Сколько еще будет дополнительных вопросов? Неужели трудно сразу изложить всю ситуацию и не парить мозги консультантам? Заведите себе персонального адвоката и с ним работайте.  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 17:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2013 в 18:20

вопрос № 177630: извините меня пожалуйста, если я вам надоедаю, но последнее мне сообщил следователь в течении часа и то по телефону. за ранее благодарен и больше отвлекать вас по пустекам не буду.

концевич сергей :: свислочь

  Ответов: 3

Хулиганство бывает разное (мелкое - админ.ответственность) и более крупное (уголовная). Если дойдет дело до возбуждения уг. дела, то адвокат вам точно не помешает  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 20:01

Статья допускает примирение с потерпевшим, грамотно это сделать поможет нотариус  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.05.2013 в 22:26

Имелся ввиду адвокат  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.05.2013 в 22:28