Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217620
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел право кредит сроки гражданство алименты работа жилье отпуск раздел имущества лицензия очередь льготный кредит прописка регистрация пособие права приватизация оформление недвижимость налог договор имущество развод квартира армия налоги общежитие молодой специалист компенсация беременность наследство ребенок долг зарплата молодая семья распределение оплата брак документы декретный отпуск продажа суд увольнение отработка оформление документов аренда ип строительство иск контракт выселение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1776 Опубликовано 19.12.2006 в 20:28

Являюсь ИП, плательщиком подоходного налога, виды деятельности: 74400, 92200, 22140, 22310, 92322. Наемных работников нет, взносы в ФСЗН не плачу, т.к. есть постоянное место работы. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне регистрировать тарифы на услуги по изготовлению рекламных аудироликов? В Пост. СМ № 944 от 18 июня 1999г., в п. 3 сказано, что не надо регистрировать «цены (тарифы) на товары (работы, услуги), производимые по разовым заказам);» и даётся расшифровка, что «К разовым заказам относятся отдельные экземпляры или отдельные партии однородных изделий, не предназначенные к серийному производству, единовременно изготовляемые по индивидуальным чертежам(проектам) для одного заказчика и не повторяющиеся в производстве в течение одного года». Каждый ролик готовится индивидуально для каждого клиента, и является уникальным, то есть разовым, разрабатываемым под каждого клиента. Ролики не тиражируются. То есть работа идёт исключительно индивидуально. Нужно ли регистрировать тарифы на такого рода деятельность? И еще: как зарегистрировать тарифы на услуги по размещению рекламы, т.е. пришел клиент, принес ролик и попросил разместить его в эфире нескольких радиостанций. Как мне получить гонорар за свои услуги? Хотелось бы получать 5-10% от общего бюджета рекламной кампании. Т.е. если клиент заказал 5 размещений в эфире по 1000 рублей, то дополнительно за мои услуги по размещению он должен заплатить мне 500 рублей. Надо ли регистрировать тарифы на этот вид услуг? Если это необходимо, что я могу вписать в статью затрат при составлении калькуляции? Спасибо.

Крапиневич Татьяна ::


  Ответов: 1

Цены на изготовление рекламных роликов в вашем случае регистрировать не надо. Что касается размещения рекламы, то лучше заключить договор комисии и это отразить в данном договоре. Если нужна помощь в составлении договоров обращайтесь - 658-74-78 (Велком), 255-19-10 (МТС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 03.01.2007 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы