Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество компенсация иск прописка декретный отпуск очередь продажа сроки раздел льготный кредит распределение льготы жилье налог отработка молодой специалист наследство недвижимость развод алименты увольнение налоги строительство оформление документов пособие права беременность ребенок квартира кредит армия право работа долг оплата лицензия общежитие регистрация аренда контракт отпуск зарплата суд раздел имущества молодая семья договор брак амнистия оформление выселение документы приватизация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177575 Опубликовано 13.05.2013 в 14:53

Могу я сдавать экзамены в ГАИ не сдав экзамены в автошколе,но полностью пройдя курс обучения и практики?

Могу ли я пойти сдавать в ГАИ на права ,если я прошел полностью обучение в автошколе НО не сдавал экзамены ( не было ни одной попытки сдачи в автошколе ) И какие документы мне для этого необходимы? теоретические зачеты ,допуск к теоретическому экзамены и практические занятия сделаны полностью.

Волчек Максим Владиславович :: Минск


Ключевые слова: ГАИ автошкола экзамены

  Ответов: 1

Чтобы сдавать экзамены в ГАИ, нужно иметь свидетельство об окончании автошколы. Чтобы получить это свидетельство, нужно выполнить условия учебной программы, и если она предусматривает сдачу экзаменов, нужно их сдать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2013 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2013 в 15:15

так а если я прошел полностью курс автошколы , но экзамены не сдавал ? могу я получить в автошколе справку о прохождении обучения ( как в университете "прослушал курс" )и с этим идти в ГАИ

Волчек Максим :: Минск


  Ответов: 1

нет, свидетельство выдается после сдачи внутренних теоретического и практического экзаменов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2013 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы