Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность недвижимость иск договор молодая семья кредит продажа строительство сроки раздел оформление документов оформление распределение имущество налоги квартира ребенок декретный отпуск амнистия отпуск алименты льготы выселение армия суд аренда приватизация ип права налог наследство увольнение зарплата долг оплата право отработка гражданство компенсация документы работа контракт очередь прописка регистрация общежитие брак раздел имущества молодой специалист лицензия развод жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177553 Опубликовано 13.05.2013 в 12:19

гаи повторно выписало штраф

Я владею автобусом маршрутное такси. 29.01.2013 меня оштрафовали гаи за переоборудование автобуса. Я подал жалобу в суд. Суд 26.03.2013 штраф отменил, дело отправил в гаи на дополнительное расследование. 07.05.2013 меня вызвали в гаи и выписали шраф снова по этому делу. Уже прошло два месяца. Имеют ли они право выписать штраф повторно и что должны мне выслать?

ильюкевич валерий :: минск


Ключевые слова: ШТРАФ ГАИ

  Ответов: 1

Вообще, нужно знакомиться с материалами адм.дела, чтобы сказать правы они или нет. Но, если дело направили на новое рассмотрение, а по итогам рассмотрения данного адм.дела приняли снова решение о привлечении Вас к ответственности и наложении административного взыскания в виде штрафа, то незаконного здесь ничего нет. Вопрос как проходило это повторное рассмотрение, т.е. не был ли нарушен сам адм.процесс? Но тут опять нужно знакомиться с материалами адм.дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 13.05.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы