Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа очередь права право иск увольнение имущество сроки наследство оформление документов общежитие алименты молодой специалист отпуск договор развод раздел имущества льготный кредит ребенок документы гражданство квартира лицензия недвижимость распределение компенсация суд оформление амнистия регистрация долг кредит контракт налог прописка жилье пособие беременность налоги молодая семья работа раздел зарплата выселение оплата армия льготы брак ип аренда декретный отпуск приватизация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177449 Опубликовано 11.05.2013 в 10:34

415ук рб

Здраствуйте, по 415 дали 12месяцев и плюс присоеденение по старой статье 6месяцев. Скажите когда можно подавать на УДО.

Рыбакович Юлия :: Минск


Ключевые слова: УДО

  Ответов: 1

На УДО подаст администрация ИУ тогда, когда посчитает нужным. УДО может быть применено к осужденным (а может и не быть) в соответствии со ст.90 УК РБ.(см. справочник: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=HK9900275&p2={NRPA}) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 11.05.2013 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272532: Перечень документов для УДО

Вопрос № 272202: В какой срок должно приходить решение суда??

Вопрос № 271929: Распространяется ли замена режима, ИТР и УДО на статью 285 УК РБ?

Вопрос № 271555: в какой срок мне обратиться с апеляционным протестом в минский городской суд?

Вопрос № 266809: УДО при ограничении свободы без направления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы