Вопрос № 177411 Опубликовано 10.05.2013 в 09:14

как можно отправить ребенка

добрый день!Моему сыну 15лет,он гражданин Азербайджана,нет у него загранпаспорта,есть только свидительство о рождении.Скажите пожалуйста без родителей можно отправить ребенка в Азербайджан на лето.Заранее спасибо.

рашидова аня :: минск

Ключевые слова: оформление документов, доверенность

  Ответов: 1

Нужен паспорт и согласие двух родителей на выезд ребенка за границу.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.05.2013 в 08:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2013 в 09:09

Посольство Азербайджана в Минске может сделать ребенку паспорт выезд за границу

рашидова аня :: минск

  Ответов: 1

ХЗ - может, не может. Спросите в Посольстве Азербайджана.  

Сергей Магонов :: 13.05.2013 в 11:34