Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191090
 Всего ответов: 215997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов кредит налог права недвижимость компенсация квартира работа лицензия регистрация приватизация отработка продажа армия наследство развод контракт ип ребенок распределение жилье строительство зарплата документы общежитие аренда молодой специалист сроки молодая семья оформление налоги договор суд брак право пособие раздел очередь алименты выселение прописка долг амнистия раздел имущества отпуск льготный кредит увольнение гражданство декретный отпуск иск имущество льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177300 Опубликовано 07.05.2013 в 15:42

Имеют ли право выселить из служебного жилья, выданного на семью?

Отцу в 1995 году по ордеру на бессрочный период, т.к. он отработал 10 лет и в настоящее время работает, выделили служебное жилье. В предоставленном служебном жилье прописаны я (дочь), мой сын (2 года) и мать (его бывшая супруга). В апреле 2010 года отец выписался из квартиры. И прописан с новой семьей:его жена, 2 детей и он, в квартире, которое получила его жена по очереди от государства. Буквально на днях мать получила письмо о выселении без права предоставления жилья в связи с тем, что наниматель выселился из жилья. Имеют ли уполномоченные органы право выселить нас, и как можно решить данную проблему? Никто из членов семьи не работает в данной организации.

Супрунчук Татьяна :: Брест


Ключевые слова: Жилье, выселение, наниматель

  Ответов: 1

Имеют уполномоченные органы право выселить вас. можно решить данную проблему путем трудоустройства кого-либо из членов семьи в данной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.05.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2013 в 10:26

Если мать вышла замуж и муж работает в данной организации, но он не прописан в этой квартире. Такое не подойдет?

Татьяна Супрунчук :: Брест


  Ответов: 1

Пока ее мужа не пропишите не подойдет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2013 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277201: Могу ли я найти управу на ЖКХ

Вопрос № 276956: Можно ли претендовать на арендное жилье?

Вопрос № 275610: Имеет ли право отец выселить дочь с ребенком?

Вопрос № 274819: Имеют ли меня с маленьким ребенком инвалидом выселить с комнаты в общежитии

Вопрос № 274179: Есть ли льготные кредиты или субсидии для меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277342Лашко Евгени...19.01.18 в 09:59
277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы