Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа пособие ип алименты увольнение развод общежитие льготный кредит документы раздел имущества права строительство договор отработка беременность льготы налоги недвижимость отпуск контракт зарплата брак выселение регистрация право армия раздел квартира молодой специалист очередь сроки аренда оплата молодая семья декретный отпуск налог амнистия ребенок приватизация гражданство лицензия иск долг продажа прописка наследство распределение оформление имущество кредит жилье оформление документов компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177198 Опубликовано 06.05.2013 в 13:34

самооборона

случилось следующая ситуация: я с другом возвращался домой. Сзади ехал на велосипеди мальчик лет 13-ти, он задел меня, я с ним чуть не упал в забор, ну я понял что он ребёнок, и стал передвигаться по другой части дороги, но спустя некоторое время я был вынужден остановиться, от его 2-х ударов в челюсь(разбил мне губу), и мне пришлось поставить блок(тренируюсь в зале) во избежании последующих ударов, и когда он был предельно близко ко мне я не видя его, поставил ногу (рефлекторно), и отолкнул его ногой, он упал, после чего я пошёл домой. Вечером мне сказали что он был в травмопункте, и у него сломано ребро, множество синяков, царапин. Он подал заявление, где написал что его избивали. Ещё не имел дело с милицией. Помогите что делать?

женя :: бобруйск


Ключевые слова: самооборона

  Ответов: 1

Вы после прочтения своего сообщения, сами поняли вообще, что произошло? С кем "с ним упал"? Как Вы поняли что "ОН" ребенок? Кто "ОН"? Кто Вам удары наносил? Кгде Ваш друг был? Венегрет какой то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.05.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257412: можно ли иметь тактическую ручку

Вопрос № 224911: Как мне себя юридически защитить, за нанесении телесных повреждений, при самообороне?

Вопрос № 215528: Будет ли уголовная ответственность при самообороне в случае нападении шизофреника?

Вопрос № 211776: Какая ответственность грозит человеку, защищающемуся от нападающих с помощью пневматики с дульной энергией до 3 Дж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы