Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление документы оформление документов очередь выселение армия долг алименты регистрация гражданство ребенок квартира брак раздел имущества продажа жилье контракт раздел прописка сроки аренда отработка приватизация беременность наследство молодая семья лицензия оплата иск молодой специалист право увольнение льготы зарплата ип развод работа кредит общежитие отпуск распределение пособие строительство недвижимость суд льготный кредит амнистия налог компенсация декретный отпуск права налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177120 Опубликовано 04.05.2013 в 15:04

льготная пенсия

Здраствуйте,мне 57 лет,я работал с 1980-1989 Машинист холодильной установки(амиачной) с 1989 переведён слесорем холодильной установки(амиячной)ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ВЫЙТИ НА ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ???

Колбасин Леонид :: Ельск


Ключевые слова: льготы, пенсия

  Ответов: 1

Право имеют только машинисты (мотористы, компрессорщики), обслуживающие аммиачно- холодильные установки в промышленности и на транспорте. В 57 лет Вы можете оформить досрочную пенсию,если Ваша профессия указана мной выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 04.05.2013 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2015 в 20:54

Здравствуйте,скажите есть ли на данный момент машинистам АХУ льготная пенсия или ее убрали,устроился на работу в 2014г

Машинист :: аммиак


  Ответов: 1

Есть, все зависит от аттестации рабочего места. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.07.2015 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267311: Какая страна должна выплатить неполученную пенсию?

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Вопрос № 266379: Можно ли жене перейти на пенсию умершего мужа, сотрудника органов МВД

Вопрос № 266192: Могут ли снимать часть пенсии без заявления пенсионера?

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы