Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185897
 Всего ответов: 210080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы брак имущество иск лицензия сроки недвижимость оформление документов суд кредит работа налоги льготный кредит наследство договор выселение развод зарплата молодой специалист увольнение налог контракт декретный отпуск регистрация права ип амнистия прописка право оформление беременность оплата аренда продажа пособие отработка очередь армия строительство алименты гражданство раздел документы молодая семья отпуск приватизация общежитие ребенок компенсация долг квартира распределение раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177089 Опубликовано 03.05.2013 в 18:42

имеет ли право задерживать алименты?

Скажите пожалуйста вот я получаю алементы на ребенка.Зарплата у мужа по кол договору 8 числа,но зарплату задерживают на неделю,а то и больше.Вопрос такой имеют право задерживать алементы?

сизова ольга :: слоним


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

да и зарплату задерживать не имеют права. обратитесь в суд с заявлением о проверке бухгалтерии, может после прихода судебного исполнителя перестанут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 03.05.2013 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да и зарплату задерживать не имеют права. обратитесь в суд с заявлением о проверке бухгалтерии, может после прихода судебного исполнителя перестанут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 03.05.2013 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271136: Имеет ли право бывший работодатель отказать в выдаче справки о доходах?

Вопрос № 271102: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении жилья?

Вопрос № 271060: Имеет ли право мать выгнать родного сына с Квартиры если ему 17 лет? И после 18

Вопрос № 270936: Какие документы нужны ,чтобы стать полновластным собственником

Вопрос № 270891: Срок предоставления справки об алиментах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
940 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
295 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271211Скачко Марина23.08.17 в 18:36
271175Елена23.08.17 в 18:21
271222Хмельницкая ...23.08.17 в 18:15
271221Курышко Ольга23.08.17 в 17:51
271224Хмельницкая ...23.08.17 в 17:50
271207Иваницкая Ев...23.08.17 в 17:20
271112Светлана 23.08.17 в 17:19
271216Гость23.08.17 в 16:57
271223Алешин Федор23.08.17 в 16:46
271102Приборович Н...23.08.17 в 16:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы