Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак увольнение оплата долг декретный отпуск право гражданство договор ребенок приватизация иск налог регистрация недвижимость работа прописка алименты лицензия компенсация документы отработка беременность отпуск раздел пособие аренда суд ип права очередь распределение наследство кредит продажа общежитие имущество квартира льготный кредит развод раздел имущества оформление амнистия сроки выселение оформление документов жилье молодая семья зарплата армия налоги молодой специалист контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176955 Опубликовано 02.05.2013 в 08:17

алименты

бывший муж обязан судом к уплате алиментов.много лет их не уплачивал.только иногда давал ребёнку лично ,,на конфеты,, мизерные суммы.недавно судисполнитель насчитал ему очень большой долг по алиментам.тем не менее,должник не собирается его погашать,так как считает,что деньги,которые он давал ребёнку-это часть алиментов.сейчас хочу возбудить в отношении его уголовное дело.вопрос:считаются ли те несущественные суммы,получаемые периодически ребёнком от отца частью алиментов?куда писать заявление о возбуждении уг.дела?спасибо.

Алла :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Заявление о возбуждении уголовного дела писать в милицию. Считаются те суммы, которые должник давал ребенку, алиментами, или нет, решаете Вы - формально, алименты должны выплачиваться тому лицу, которое указано в судебном решении, а не ребенку, а отец вправе давать ребенку деньги скольку угодно - это будет подарок. Ваше право расценить эти средства как подарок ребенку или как алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2013 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267381: Выплаты на содержание жены

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267332: алименты на детей,поделенные между матерью и отцом

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы