Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196544
 Всего ответов: 221900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготы молодой специалист амнистия алименты права раздел приватизация беременность суд зарплата развод увольнение льготный кредит налоги строительство декретный отпуск отпуск договор компенсация оформление наследство долг гражданство документы недвижимость оплата раздел имущества продажа армия общежитие сроки ребенок налог молодая семья выселение регистрация имущество работа прописка кредит контракт ип брак очередь иск распределение оформление документов аренда пособие жилье право лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176925 Опубликовано 01.05.2013 в 12:48

Можеит ли машина находиться на территории РБ?

Здравствуйте,подскажите.Мой муж грузин у него есть машина в Грузии,живет на данной момент в РБ,если мы перегоним машину из Грузии в РБ сколько времени она может находится в РБ?И еще.В Грузии нет тех.осмотра на машины,а в РБ есть,может ли наша машина ездить без тех.осмотра в РБ?

Смоляк Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Ввоз автомобиля

  Ответов: 1

1. до 1 года, если он не гражданин РБ; 2. может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2013 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2013 в 13:36

А если на таможне муж оформит временный ввоз на меня???Я гражданка РБ.Все равно 1 год?

Смоляк Екатерина :: Могилев


  Ответов: 1

Можете ввезти и Вы, но на срок до 6-ти месяцев и с уплатой на границе залога в размере там. платежей за авто. Дополнительно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=163289 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2013 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182841: Могу ли я ввезти автомобиль в Белорусию без растоможки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы