Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184766
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготный кредит суд регистрация недвижимость работа контракт увольнение кредит амнистия право алименты ип права ребенок беременность долг распределение молодой специалист молодая семья общежитие жилье налог оформление документов лицензия сроки договор компенсация строительство квартира аренда пособие имущество развод брак оплата гражданство зарплата прописка очередь раздел отработка наследство документы раздел имущества иск льготы продажа декретный отпуск приватизация отпуск налоги оформление армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176847 Опубликовано 30.04.2013 в 11:57

Имею ли я права на дом отца,который принадлежит ему по дарственной?

Добрый день!Мои родители находятся в разводе.мы с матерью проживали и были прописаны в доме,который по дарственной принадлежит моему отцу.в этом году я прописалась по другому адресу.после моей выписки отец потребовал,чтобы мама выселилась.имеем ли мы с мамой какие-либо права на этот дом?

Наталья :: Лида


Ключевые слова: дарственная на дом, Наследство

  Ответов: 1

не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 30.04.2013 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167538: Будет ли дом принадлежать сыну?

Вопрос № 269801: С учетом п.3 ст. 1071 ГКРБ, можно ли оспорить данную сделку и признать ее ничтожной?

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы