Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194700
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение долг льготы документы декретный отпуск оплата наследство договор лицензия гражданство пособие кредит льготный кредит ребенок армия раздел имущества оформление документов сроки жилье ип общежитие очередь суд отработка раздел зарплата права отпуск молодой специалист приватизация налог продажа работа выселение имущество оформление налоги недвижимость компенсация строительство брак молодая семья иск регистрация алименты право прописка аренда распределение контракт беременность развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176731 Опубликовано 29.04.2013 в 10:00

Как уволится после декрета, если фирма фактически не существует, только по документам?

Добрый день! У меня такая ситуация. Работала в компании, откуда ушла в 2010 году в декрет. На данный момент компания существует, НО один учредитель (20% акций) он же был директором украл у второго учредителя документы по компании и печать. В результате на мою просьбу уволить меня для моего выход на работу в другую компанию ( к слову меня там ждут с 1го апреля)они меня отправляют друг к другу: Бывший директор у которого 20% акций и все документы на компанию говорит что не может меня легально уволить потому как у него закончилось действие контракта. Второй соучредитель (80% акций) говорит что не может меня уволить потому как у него нет ни одного документы на компанию, нет печати и не переизбран новый директор в компании потому как второй соучредитель (он же бывший директор у которого 20% акций) не является на собрание.Подскажите, пожалуйста, что мне делать в таком случае и куда обращаться?

Романкевич Юлия :: Минск


Ключевые слова: увольнение, декрет

  Ответов: 2

Как и в предыдущем вопросе, Так а Вы же вначале уточните, у Вас контракт или трудовой договор на неопределенны срок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 29.04.2013 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у вас трудовой договор, пишите письменно заявление на увольнение по собствеенному желанию и отправляйте по почте с уведомлением заказным, через месяц в суд . (не забудьте месяц на работу ходить))))), а то уволят за прогулы)))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.04.2013 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280990: Имеют ли право мне отказать в свободном дипломе?

Вопрос № 280989: Имеет ли право на отсрочку наказания

Вопрос № 280681: Декрет и выход на работу на 0.5 ставки

Вопрос № 280599: Увольнение находясь в декретном отпуске

Вопрос № 280428: Сообщают ли на работу об административном правонарушении,если я нахожусь в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы