Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство лицензия развод сроки право распределение имущество работа прописка компенсация ип контракт оформление договор армия раздел отработка иск раздел имущества кредит молодая семья налоги налог отпуск льготный кредит молодой специалист регистрация оплата беременность недвижимость наследство документы оформление документов зарплата жилье приватизация алименты очередь выселение брак права долг гражданство квартира продажа общежитие пособие увольнение суд аренда ребенок льготы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176700 Опубликовано 28.04.2013 в 16:05

годы работы в пришкольном интернате защитываются при оформлении льготной пенсии

Я учитель начальных классов. Мне 50 лет. Хочу оформить льготную пенсию. У меня 27 лет непрерывного педагогического стажа. Из них 3 года я работала воспитателем в пришкольном интернате Высоковской средней школе.Один год воспитателем в детском саду. 23 года учителем начальных классов с Берёзовской средней школе.Положена ли мне льготная пенсия.В отделе образования, куда я обратилась по этому вопросу, мне ответили, что годы работы в пришкольном интернате не учитываются при начислении льготных пенсий.

Мойсюк Валентина :: Береза


Ключевые слова: льготная пенсия, педагогический стаж

  Ответов: 1

Вам нужна личная консультация в управлении соцзащиты, подойдите туда с трудовой книжкой. А вообще, по законодательству, Вы можете написать заявление в организацию где работали о выдаче Вам льготной справки. Они должны будут Вам ее выдать или письменно отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.04.2013 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168538: Имеет ли право на льготную пенсию?

Вопрос № 260218: Могу ли уйти на льготную пенсию и расторгнуть контракт?

Вопрос № 260216: Можно ли уйти на льготную пенсию до истечения срока действия контракта?

Вопрос № 222903: Положена ли льготная пенсия?

Вопрос № 203928: имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы