Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты амнистия компенсация брак молодой специалист право армия контракт сроки налог суд долг строительство очередь приватизация беременность наследство жилье общежитие кредит квартира документы увольнение пособие оформление договор аренда оплата недвижимость льготный кредит раздел прописка продажа иск выселение оформление документов работа отпуск регистрация развод раздел имущества отработка распределение гражданство молодая семья льготы имущество лицензия ребенок ип декретный отпуск права налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176695 Опубликовано 28.04.2013 в 14:59

спрятала паспорт

К какой ответственности могут привлечь жену, которая спрятала паспорт мужа, ушедшего в запой, дабы не оформил какой займ или еще что? Если гражданин протрезвеет и напишет заяву в милицию, что жене будет?

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: паспорт, ответственность

  Ответов: 1

Сложно доказать, если жена сама не признается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 28.04.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 07:57

А если признается, то какая ответственность? Как я понимаю, главное не признаваться не мужу,а правоохранительным органам и суду, если до этого дойдет.

Иванова Мария :: Минск


  Ответов: 2

Вы замутили какую-то неведомую домашнюю разборку, а теперь испугались собственной смелости? Муж в любой момент может пойти в милицию, заявить об утрате паспорта и получить новый. Если ему вздумается набрать кредитов, то ваши игрища в прятки с паспортом ни к чему не приведут. Детский сад какой-то ... Вы бы уже одежду прятали, чтобы из дома выйти не смог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тему можно развить до бесконечности - посмотрите в Уголовном кодексе статьи, например, Самоуправство, Хищение личного документа... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2013 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273041: Изменили дату рождения в паспорте. Как поступить?

Вопрос № 272846: Лишение российского гражданства

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1085 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы