Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство жилье договор лицензия оплата декретный отпуск распределение алименты брак долг ип амнистия право молодая семья выселение беременность приватизация документы оформление права молодой специалист увольнение налоги сроки льготы имущество гражданство квартира пособие работа недвижимость продажа развод аренда отработка суд компенсация прописка оформление документов очередь контракт армия кредит ребенок общежитие налог льготный кредит наследство иск отпуск регистрация зарплата раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176539 Опубликовано 25.04.2013 в 18:02

выплаты к отпуску

подскажите пожалуйста, вычитается ли из отпускных подоходный налог?? мат. помощь обязательна к выплате или на усмотрение нанимателя? работаю в государственной больнице... какие еще выплаты могут предоставляться к отпуску? спасибо

таня смирнова :: минск


Ключевые слова: отпускные

  Ответов: 1

подоходный платится. Мат помощь в зависимости от положения по оплате труда, кол договора и на усмотрение нанимателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.04.2013 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 20:03

а где можно узнать какое положение об оплате у меня,если в контракте не прописано... в коллективном договоре тоже не указано,что к отпуску можно получить мат. помощь???... может ли наниматель все равно на усмотрение выплатить??? а какие еще выплаты можно получить, так как мой отпуск продолжительностью 31 день всего... 14 дней я уже использовала,и тогда мне было начислено всего лишь 600 тыс((( за мес. в среднем 2,5 мил. получаю

таня смирнова :: минск


  Ответов: 1

Точный расчет ваших отпускных можно рассчитать видя точные суммы начисления за год (не только цифры , но и за что они начислены, и как поднималась тарифная ставка 1-го разряда). Мат помощь, как правило, платится на основании чего то ,(что должно быть прописано в каких то локальных нормативных документах) и при наличии финансовой возможности. Вы работаете в гос учреждении, у вас все , по идее, платится из бюджета. Предусмотрена ли в принципе такая статья расходов для вашего учреждения спросите у вашей администрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.04.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Вопрос № 251802: начисление алиментов на отпускных

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы