Вопрос № 176484 Опубликовано 25.04.2013 в 00:27

какой размер

скажите пажалуйста хранения амфетомина 15 г это крупный размер или особо крупный?

крюковская ольга :: витебск

Ключевые слова: что грозит за это

  Ответов: 1

Для наркотических средств, психотропных веществне существует особо крупного размера. Выделяют только крупный. Применительно для амфетамина - это более 3-х грамм  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2013 в 08:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 10:19

скажите пажалуйста какая часть будет за хранения 15 г амфетомина если цель сбыта не доказана?

крюковская ольга :: витебск

  Ответов: 1

Если без цели сбыта, то ч.1 ст. 328 УК. Но обычно крупный размер свидетельствует о наличии умысла на сбыт  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2013 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 11:17

была проведена очная ставка но мнения их не совпали сведетель утверждал что он угощял его и что он приобретал у него а муж все отрицал. возможно на сведетеля была оказано давление они запугали правами как и придыдущих те которые не дали паказания против его были лешены через пару дней прав.и тот человек написал жалобу что оказывали давление. что можно сделать в такой ситуации? и что конкретно даказывает сбыт?

крюковская ольга :: витебск

  Ответов: 1

В такой ситуации нужно нанимать адвоката и работать с ним  

Дмитрий :: 25.04.2013 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 13:57

так паказания сведетелей доказывают сбыт если была очная ставка

крюковская ольга :: витебск

  Ответов: 2

показания свидетелей - это всего лишь одно из докаазательств, которое должно оцениваться в совокупности с иными иными. Поэтому абсолютно бессмысленно пытаться найти здесь на сайте правду.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2013 в 15:06

Скорее всего квалификация будет по ч.3 ст. 328 УК РБ. В данной ситуации работать нужно с адвокатом  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 25.04.2013 в 15:08