Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права оформление документов общежитие отработка контракт декретный отпуск налог ребенок налоги льготный кредит льготы жилье квартира очередь армия выселение раздел договор зарплата гражданство алименты аренда работа компенсация оформление пособие развод амнистия иск ип сроки распределение приватизация регистрация документы лицензия долг недвижимость молодая семья право имущество строительство кредит прописка беременность суд увольнение отпуск раздел имущества молодой специалист оплата брак наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176484 Опубликовано 25.04.2013 в 00:27

какой размер

скажите пажалуйста хранения амфетомина 15 г это крупный размер или особо крупный?

крюковская ольга :: витебск


Ключевые слова: что грозит за это

  Ответов: 1

Для наркотических средств, психотропных веществне существует особо крупного размера. Выделяют только крупный. Применительно для амфетамина - это более 3-х грамм :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2013 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 10:19

скажите пажалуйста какая часть будет за хранения 15 г амфетомина если цель сбыта не доказана?

крюковская ольга :: витебск


  Ответов: 1

Если без цели сбыта, то ч.1 ст. 328 УК. Но обычно крупный размер свидетельствует о наличии умысла на сбыт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2013 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 11:17

была проведена очная ставка но мнения их не совпали сведетель утверждал что он угощял его и что он приобретал у него а муж все отрицал. возможно на сведетеля была оказано давление они запугали правами как и придыдущих те которые не дали паказания против его были лешены через пару дней прав.и тот человек написал жалобу что оказывали давление. что можно сделать в такой ситуации? и что конкретно даказывает сбыт?

крюковская ольга :: витебск


  Ответов: 1

В такой ситуации нужно нанимать адвоката и работать с ним :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2013 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 13:57

так паказания сведетелей доказывают сбыт если была очная ставка

крюковская ольга :: витебск


  Ответов: 2

показания свидетелей - это всего лишь одно из докаазательств, которое должно оцениваться в совокупности с иными иными. Поэтому абсолютно бессмысленно пытаться найти здесь на сайте правду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2013 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего квалификация будет по ч.3 ст. 328 УК РБ. В данной ситуации работать нужно с адвокатом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 25.04.2013 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы