Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право молодой специалист долг лицензия пособие оформление алименты оплата продажа приватизация налог беременность регистрация иск договор распределение компенсация жилье развод квартира зарплата документы налоги строительство прописка имущество ип аренда оформление документов гражданство ребенок армия контракт брак работа суд сроки недвижимость общежитие выселение наследство льготы очередь отпуск раздел имущества кредит увольнение молодая семья права раздел амнистия отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176266 Опубликовано 22.04.2013 в 18:51

Перерегистрация в другом городе

Подскажите процедуру выписки в Минске и регистрации в другом городе?Нужно в другом городе форму брать и везти в пасспортный стол района в Минске, где я был до этого зарегестрирован? Как эта форма называется?Спасибо

Лисицын, Сергей :: Минск


Ключевые слова: выписка, ререгистрация

  Ответов: 1

Приезжаете в другой город и идете там и регистрируетесь. Ничего возить не надо, выписываться тоже, ОГиМ сам перешлет необходимую информацию по месту предыдущей регистрации и там Вас снимут с учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2013 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271896: Выписка несовершеннолетнего ребенка

Вопрос № 271795: Имеет ли право бывший муж жить в квартире моей матери

Вопрос № 271774: Имеет ли право бывший муж жить в квартире моей матери

Вопрос № 271498: Как выписать бывшего члена семьи?

Вопрос № 271408: Как прописать мужа в квартире родителей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы