Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отпуск зарплата раздел имущества работа раздел права лицензия документы иск выселение квартира развод распределение гражданство имущество брак льготный кредит ип аренда оформление налоги договор амнистия оплата алименты оформление документов долг армия суд прописка льготы право регистрация контракт молодая семья декретный отпуск сроки беременность недвижимость строительство компенсация ребенок очередь налог наследство жилье увольнение кредит общежитие продажа молодой специалист пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176257 Опубликовано 22.04.2013 в 16:30

cлужебное жилье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В январе 2009 году я устроилась на завод, через полгода мне выделили служебное дом, но он был недостроенный. В устной форме у меня с директором был договор о том, что я достраиваю дом, а он мне по остаточной стоимости продает его.Перед тем, как я начала ремонт, комиссией был составлен акт о том, что в доме нет полов, потолков, стекла. Мы (я с мужем) начали ремонт заказывали песок, опилки, доски, стекла, ДСП,ДВП, но все было либо по договоренности (без ТТН, товарных чеков), либо б/у. Сделали полы, потолки, вставили стекла. В 2012 июне 2012года я уволилась с завода, но расходы мне никто не возместил. Подскажите как мне быть? Я вообще ничего не возмещу?

Бахлина Татьяна :: Лепель


Ключевые слова: возместить расходы

  Ответов: 1

смотря что предусмотрено в договоре найма про неотделимые улучшения. Возмещаются они, или нет? В вашем случае врядли будут возмещены, так как нет у вас подтвержающих документов о приобретении в принципе. Так что забирайте с собой песок, опилки, доски, стекла, ДСП,ДВП и возвращаете нанимателю дом в первозданном виде ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.04.2013 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы