Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд отработка ип молодая семья выселение молодой специалист долг амнистия брак увольнение беременность права квартира очередь зарплата контракт общежитие пособие сроки ребенок продажа имущество прописка право лицензия оформление документы отпуск льготы договор наследство распределение компенсация алименты регистрация раздел имущества развод оплата налоги гражданство кредит оформление документов раздел строительство работа иск аренда льготный кредит армия декретный отпуск налог приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176178 Опубликовано 21.04.2013 в 13:39

в праве ли меня снять с очереди

В августе 2010 года была поставлена на общегородскую очередь как нуждающаяся (на тот момент являлась молодым специалистом и была прописана в общежитии по месту работы). В ноябре 2010 года вступила в ЖСПК от места работы (пос.Колодищи), открыла кредитную линию на 20 лет под 5%. В 2011 году вышла замуж и включила в состав семьи мужа, переоформили документы и в общегородской очереди (стали стоять как молодая семья, т.к мне и мужу было (каждому)меньше 30 лет, а также брак у каждого являлся первым) и в кооперативе, расширила кредитную линию. В 2012 году уволилась с работы, на которой отрабатывала распределение, кооператив за это время не построился, цена за метр увеличилась. Теперь надо ехать в банк на очередное расширение кредитной линии, а в банке требуется справка о том, что состоишь в общегородской очереди. При обращении в исполком потребовали: паспорта (мой и мужа), свидетельство о браке, справку о том, что проживаешь в общежитии. На данный момент я прописана в общежитии, но в нем не проживаю и, скорее всего, такой справки мне не дадут. Сама я не из Минска. В другом городе есть квартира у родителей 46 кв.м. (прописано два человека). Муж прописан у родителей в Минске (64 кв.м., прописано 4 человека).Вопрос: как предоставить требуемую справку в банк, стоит ли прописываться в другом городе (тогда меня никто не поставит на учет нуждающихся) и становиться там на учет нуждающихся? Могут ли исключить меня из общегородской очереди в Минске (ведь изначально я становилась на очередь как молодой специалист и жилья не получила).Как поступить в данной ситуации?

Алейникова Александра :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

Для начала, сходить в общежитие за справкой о прописке ====я прописана в общежитии, но в нем не проживаю и, скорее всего, такой справки мне не дадут.==== Вы хотите что бы мы здесь все гадали дадут или не дадут вам справку и что будет ???? Может вам ее все таки дадут и все наши "гадания" будут напрасны???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.04.2013 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы