Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда амнистия распределение регистрация беременность кредит отпуск имущество наследство иск раздел имущества суд брак раздел продажа налог права контракт ип право жилье молодая семья налоги выселение сроки развод отработка пособие долг квартира договор увольнение декретный отпуск зарплата армия оформление прописка лицензия льготы гражданство недвижимость общежитие оформление документов строительство молодой специалист приватизация оплата документы алименты очередь работа ребенок льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176164 Опубликовано 21.04.2013 в 01:10

что делать

муж в сети"лайф" по договору купил 2 телефона- по акции(кредит).телефоны,документы и договор остались у ребят которые с ним ходили.то есть его "набрали".ребята кредит не гасят,"лайф"прислал претензию с( дальнейшим обращением в суд )кроме него в такой же ситуации 2 друга мужа.подскажите как поступить.

гудалевич лилия :: брест


Ключевые слова: помощь

  Ответов: 1

Оптимально, если эта "веселая тройка" объединится и пойдет дружным строем в милицию писать заявления о мошенничестве - мол, обманули их те "ребята, которые с ними ходили". Я, конечно, не знаю, чем в милиции объяснять такую всепоглощающую доверчивость - ну не может взрослый человек оформить на себ телефон или два и просто так кому-то отдать, если он не клинический дебил, и милиция в это тоже вряд ли поверит, но чем черт не шутит- пусть сходят, авось этих "ребят, которые с ними ходили", испугает обращение в милицию и они что-нибудь начнут платить. Хотя, конечно, вряд ли, не для того они оформляли телефоны на подставных лиц, поэтому в перспективе нужно готовиться к худшему и выплачивать рассрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2013 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275885: Имеет ли право работодатель вызвать меня по приказу на работу в выходной день без моего письменного согласия?

Вопрос № 275480: Не может трудоустроиться

Вопрос № 275479: Не может трудоустроиться

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы