Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ребенок контракт иск имущество раздел армия оформление прописка оформление документов алименты регистрация приватизация зарплата отработка молодая семья договор налог гражданство льготный кредит декретный отпуск суд долг права недвижимость кредит работа сроки жилье право распределение очередь увольнение налоги выселение амнистия отпуск продажа льготы пособие общежитие документы ип оплата развод брак строительство компенсация молодой специалист квартира аренда лицензия наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176140 Опубликовано 20.04.2013 в 16:05

Как будет начисляться налог

Добрый день! ООО зарегистрировано в сельской местности и имеет основной вид деятельности,хотим пригнать бус по 6 декрету для нужд фирмы, но чтобы бус не простаивался в свободное время, хотим организовать грузоперевозки. Это я так понимаю нужно вносить дополнение в устав, и каким образом будет начисляться налог? И что еще нужно для грузоперевозок(путевые листы и тп) ?Спасибо!

Кивака Евгений :: Брест


Ключевые слова: грузоперевозки, ооо

  Ответов: 1

Налоги начисляются также, как и начислялись. При взносе буса в качестве вклада в уставный фонд налоги не платятся. Для внутренних грузоперевозок - путевые листы. Для международных грузоперевозках - лицензия, если масса более 3,5т. На пассажирском автобусе перевозить грузы нельзя! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.04.2013 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 269154: Будет ли признана данная деятельность как постоянное представительство иностранной организации

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы