Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск компенсация прописка суд оформление документов льготный кредит декретный отпуск лицензия молодая семья договор аренда наследство выселение алименты налог ип увольнение очередь права распределение амнистия квартира продажа строительство молодой специалист жилье гражданство сроки зарплата долг развод раздел ребенок иск оформление армия брак имущество отработка раздел имущества общежитие оплата налоги недвижимость регистрация контракт работа документы кредит право пособие льготы приватизация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176060 Опубликовано 19.04.2013 в 11:55

договор дарения

Здравствуйте. Бабушка в 1998г. оформила дарственную на квартиру на мою мать. Но до сих пор мать не оформила право собственности в БТИ. Есть ли какой то срок давности по договорам дарения?Или сроки в течение которых должна была быть переоформлена квартира? Не сможет ли родной брат мамы оспорить договор дарения если на момент смерти бабушки мама так и не оформит квартиру на себя? Спасибо.

Валерий Леонов :: Минск


Ключевые слова: право собственности, договор дарегия, сроки

  Ответов: 1

вместо того, что бы задавать здесь воросы, если бы да кабы.... это очень просто можно решить. Выбрать несколько часов и зайти в БТИ и зарегистрировать матери квартиру на себя, если даже регистратор и "прицепится" к сроку договора, пока жива бабушка все можно исправить. После смерти бабушки кто знает как оно обернется? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.04.2013 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 257672: Можно ли без суда оформить в собственность имущество на одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы