Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества аренда выселение раздел беременность очередь брак недвижимость молодой специалист контракт налог продажа регистрация отпуск право молодая семья документы льготы пособие декретный отпуск лицензия компенсация льготный кредит строительство ип долг работа имущество общежитие отработка увольнение развод наследство алименты прописка оформление документов приватизация армия договор сроки ребенок иск кредит оплата амнистия гражданство суд квартира распределение жилье зарплата оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175954 Опубликовано 18.04.2013 в 11:09

срок пребывания граждан Сербии в РБ без оформления регистрации по месту пребывания

Здравствуйте! В течение какого срока гражданин Сербии может пребывать на территории Республики Беларусь без оформления регистрации по месту пребывания... Спасибо!

Бенедис Лидия :: Минск


Ключевые слова: пребывание, регистрация

  Ответов: 1

Причем здесь регистрация по месту пребывания? может Вы путаете с регистрацией в ОВД иностранных граждан, временно пребывающих в РБ? До 5 дней пребывания регистрация необязательна, свыше 5 дней - обязательна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.04.2013 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2013 в 00:50

А где уточнить перечень документов для регистрации иностранного гражданина в ОВД...или вы можете дать в ответе...

Бенедис Лидия :: Минск


  Ответов: 1

http://www.belhotel.by/?art=7407 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.04.2013 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 252251: можно ли обжаловать административное правонарушение

Вопрос № 248494: Имеет ли право гражданка Украины получить разрешение на временное проживание (на 1 год)?

Вопрос № 217107: Регистрация в Минске

Вопрос № 82051: Имею ли я право находится в Украине постоянно, состоя в браке с гражданином Украины до получения мною вида на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы