Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск оплата распределение право договор долг декретный отпуск раздел имущества налоги алименты армия ип регистрация жилье льготный кредит документы оформление сроки общежитие аренда льготы работа раздел недвижимость наследство суд отработка иск увольнение приватизация имущество молодая семья зарплата амнистия беременность кредит выселение прописка компенсация строительство брак контракт квартира права молодой специалист гражданство налог оформление документов ребенок развод пособие продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175890 Опубликовано 17.04.2013 в 17:03

Лишают ли водительских прав человека, предпринявшего попытку суецида?

Лишают ли водительских прав человека, предпринявшего попытку суецида? Он находился под наблюдением в психиатрическом диспансере,там никаких отклонений в психике у него не выявлено.

Попкова Светлана :: Белоозерск


Ключевые слова: суецид, водительские права

  Ответов: 1

Попытка "суецида" - это попытка самоубийства, что ли ? Лишать не лишают, но медкомиссию водительскую он уже не пройдет. Т.е. не сможет в будущем обменять права, сдать на категорию, забрать права из ГАИ, если они туда попадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2013 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265627: Вернут ли право на вождение автомобиля, если нет основного долга,но осталась неустойка по алиментам?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 250619: Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы