Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия увольнение документы очередь ребенок гражданство договор оформление документов приватизация льготы льготный кредит раздел отработка общежитие кредит беременность квартира право недвижимость распределение отпуск алименты аренда контракт продажа декретный отпуск долг оплата пособие раздел имущества суд прописка молодая семья налоги лицензия работа брак жилье молодой специалист амнистия налог имущество права оформление иск развод зарплата компенсация сроки регистрация ип строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175838 Опубликовано 17.04.2013 в 09:29

Перевод гаража с жилого в не жилой фонд

здравствуйте! меня есть гараж в пос.ждановичи. Он большой на 4-е машины.хочу заниматься в нем подготовкоймашин к продаже. Гараж находится вжилом фонде. я знаю, что надо перевестиего в не жилой фонд. Хочу спросить у васкакие требования предъявят к горажу дляперевода в не жилой?? и вообще смогу лия его переоформить?? подскажите ещекакие документы надо подготовить дляпреоформления гоража и куда обратится,в какие органы??

Дрозд Олег :: Минск


Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 1

по такому вопросу заочно трудно что то отвечать. начиная с того, что вы имеете ввиду под жилым фондом? Как вы будите заниматься подготовкой машин к продаже (может для ИП и переводить не надо?). Я так понимаю что вопрос станет еще и с земельным участком на котором находится гараж. Поэтому вам не на форум надо, а со всеми документами на гараж и землю на которой он стит в горисполком, а там потом "куда пошлют". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.04.2013 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256238: Могу ли я снова воспользоваться камерой хранения погран перехода

Вопрос № 255611: Имеют ли права отказать в пособии

Вопрос № 253453: Переоформление квартиры находящейся в стадии приватизации

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Вопрос № 249905: Имеет ли право работодатель уволив меня не заплатить зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы