Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак гражданство распределение амнистия сроки недвижимость налоги оплата аренда выселение контракт отпуск льготы общежитие отработка оформление строительство право налог молодая семья раздел имущества наследство раздел очередь квартира регистрация молодой специалист кредит приватизация имущество иск права жилье прописка армия увольнение оформление документов беременность работа лицензия документы долг зарплата ип суд договор алименты продажа льготный кредит компенсация развод пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175831 Опубликовано 17.04.2013 в 09:01

Можно ли признать сделку фиктивной?

2 декабря 2012 года в браке был куплен автомобиль за 65 млн. белорусских рублей(есть копия договора купли-продажи). В середине декабря этого же года в семье возникает серьезный конфликт(я сообщила, что буду разводиться). 26.12.12г. муж, не оформляя автомобиль на себя, продает его своему отцу за 10 млн. белорусских рублей. Отец, в свою очередь, 27.12.12г. Дает сыну доверенность на этот автомобиль, которая предполагает все разрешенные законодательством сделки, за исключением дарения. Вопрос 1: Можно ли признать сделку фиктивной?(т.к. меня, как жену, не поставили в известность о совершении данной сделки). Вопрос 2: Возможно ли при разводе разделить автомобиль? Это единственное совместно нажитое имущество в семье.

Наташа :: Могилев


Ключевые слова: автомобиль, раздел имущества

  Ответов: 1

1. НЕт. 2. Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2013 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 09:25

Не могли бы вы как-то обосновать свой ответ?

наташа :: могилев


  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском,, на аналогичные ответе отвечали многократно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269915: С кого взыскать средства при затоплении автомобиля

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 268742: Какие документы нужны для выезда в РФ на автомобиле, владелец которого гражданин РБ, а за рулем гражданин РФ с правами россиийского образца?

Вопрос № 267933: Что подлежит разделу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы