Вопрос № 175818 Опубликовано 17.04.2013 в 00:22

Лишение отцовства

Здраствуйте-.хочу лешить бывшего мужа прав на ребёнка,биологическим отцом он не является..что мне надо делать и куда идти?

Вика :: Е

Ключевые слова: Лишение, днк

  Ответов: 1

Обращайтесь с иском в суд.  

Сергей Магонов :: 17.04.2013 в 00:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 00:48

Что в иске указывать?по продолжительности это долгая процедура? Расскажите пожалуйста в подробностях все тонкости и нюансы этой процедуры

Вика :: Е

  Ответов: 1

здесь, на сайте, достаточно написано, как лишить родительских прав. и как "лешить" - не меньше. поищите во вкладке "поиск".  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.04.2013 в 07:11