Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов аренда алименты молодой специалист контракт право декретный отпуск документы продажа армия прописка отпуск лицензия оформление беременность работа амнистия наследство суд сроки недвижимость компенсация раздел имущества жилье увольнение раздел пособие долг регистрация льготный кредит оплата отработка льготы развод имущество общежитие брак молодая семья договор выселение иск налоги очередь приватизация распределение строительство квартира зарплата ребенок налог кредит гражданство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175803 Опубликовано 16.04.2013 в 22:25

не продлевают контракт с беременной

Работаю в организации по контракту, 17.04.2013г. последний рабочий день, за две недели до окончания контракта предложили его продлить и я согласилась, а когда через неделю узнали, что я беременна, сказали что продлевать его не будут. Я сообщила, что не имеют право и в подтверждение своих слов отправила по факсу справку из консультации о состоянии здоровья. После чего мне сообщили, что они будут решать, что им делать. Чего мне ждать в этой ситуации?

Авласенко Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: контракт, беременность

  Ответов: 1

А ничего и не ждать. Даже если они хотят и расторгнуть контракт, то должны были вас письменно уведомить за месяц (чего не сделали). В худшем случае контракт закончится и начнется просто трудовой договор (даже если вы и не были бы беременной) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.04.2013 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы