Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность квартира недвижимость суд прописка молодая семья кредит контракт договор алименты оформление развод регистрация брак оформление документов наследство оплата отпуск иск гражданство очередь права сроки аренда право документы долг пособие раздел имущества работа имущество ип молодой специалист отработка налоги лицензия увольнение компенсация выселение строительство распределение общежитие налог продажа зарплата льготный кредит ребенок льготы раздел армия амнистия декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175713 Опубликовано 15.04.2013 в 21:05

Имеет ли право работодатель уменьшить размер оклада?

Здравствуйте. У меня вопрос заключается в следующем: Изначально в трудовом договоре сумма оклада значилась допустим 3 000 000 бел.руб. При принятии дополнительного соглашения, может ли работодатель уменьшить размер оклада?

Инна Иванова :: Гродно


Ключевые слова: трудовой договор, дополнительное соглашение, оклад

  Ответов: 2

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.04.2013 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На то это и "соглашение", что оно добровольно, и Вы его вправе не подписывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.04.2013 в 06:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251490: Правомерно ли вступление в силу дополнительного соглашения задним числом

Вопрос № 237882: Обязательно ли подписывать дополнительное соглашение к договору?

Вопрос № 231241: Может ли работодатель уволить без компенсации

Вопрос № 218801: могу ли я взыскать пеню за нарушение сроков строительства после подписания акта сдачи-приемки?

Вопрос № 214493: Можно ли внести изменение в приложение договора путем простого письма вместо заключения дополнительного соглашения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы