Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство общежитие жилье договор продажа увольнение отработка брак ип пособие беременность декретный отпуск суд приватизация амнистия имущество развод лицензия право очередь недвижимость иск налоги молодой специалист распределение аренда оформление документов долг раздел регистрация гражданство строительство контракт молодая семья зарплата ребенок армия раздел имущества сроки льготы оформление работа документы отпуск выселение права оплата кредит компенсация прописка льготный кредит квартира налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175607 Опубликовано 14.04.2013 в 16:13

КАК получить алименты от бывшего мужа?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ИСРЕДСТВА НА СОДЕРЖАНИЕ СУПРУГИ НЕПРЕРЫВНО ПОШЕЛ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕДНИЕ АЛИМЕНТЫ БЫЛИ В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ 2012 ГОДА! ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ СУДЕБНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ..ПРОКУРАТУРА..СУД НИКАКИХ МЕР НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ...ПОЧЕМУ МАТЬ И РЕБЕНКА НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ?КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПЛАТИТЬ..ОН ИП ИМЕЕТ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ ПЛАТИТ ИМ ЗАРПЛАТУ..А СЫНУ НЕ МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ....КАК ЕГО ЛИШИТЬ ОТЦОВСТВА ИЛИ РОД ПРАВ..СПАСИБО

лакотко анна :: Брест


Ключевые слова: сроки...права

  Ответов: 1

Зачем так кричать, непонятно.. 100500 раз отвечали на подобные вопросы - обращаться к судебному исполнителю, пусть всеми способами взыскивает алименты, плюс если есть основания, требовать привлечения должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Если ничего не получается - ждать, пока выйдет на пенсию и с нее погасит задолженность. Оснований для лишения родительских прав не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2013 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
111 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы