Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление выселение жилье распределение беременность договор оформление документов ребенок недвижимость имущество долг декретный отпуск молодой специалист гражданство квартира компенсация льготы контракт очередь армия документы раздел лицензия молодая семья сроки кредит алименты налог зарплата суд право наследство общежитие аренда иск отработка ип раздел имущества работа приватизация права строительство прописка пособие регистрация продажа налоги развод отпуск увольнение брак оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175549 Опубликовано 13.04.2013 в 10:45

Регистрация. Нужна ли нет для работы в Минске.

Добрый день! На данный момент я являюсь студенткой 5 курса, в июне заканчиваю университет. Распределение буду отрабатывать в Минске. Сейчас у меня есть регистрация по месту пребывания, в университете. Первый вопрос: Нужна ли мне минская регистрация для работы? Вроде как не нужна же? Но мне говорят в университете, что нужна. Дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный документ, где это прописано. Второй вопрос: Какие документы нужны для того, чтобы стать на очередь на жильё?Спасибо.

Шулья Юлия :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

1) Для трудоустройства в Минске наличие именно минской регистрации необязательно (т.е. ее наличие не является условием трудоустройства в Минске). Решения Мингорисполкома, требующие ее наличие, уже давно отменены 2) Нужно иметь основания, указанные в ст. 35 Жилищного кодекса. Документы указаны в ст. 39 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.04.2013 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 260392: регистрация в специальном жилом фонде

Вопрос № 260390: регистрация в специальном жилом фонде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы