Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество молодая семья отработка право развод продажа компенсация зарплата оформление прописка иск беременность ребенок налог отпуск молодой специалист суд сроки кредит аренда налоги приватизация договор распределение документы работа оплата долг гражданство регистрация недвижимость оформление документов алименты права амнистия декретный отпуск лицензия льготный кредит жилье льготы пособие общежитие контракт армия наследство раздел имущества выселение строительство увольнение ип раздел квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175491 Опубликовано 12.04.2013 в 13:57

как снимается судимость?

Как мне быть?Меня обвинили в краже имущества(кошелька),завели дело.Мне дали штраф который я выплатил в тот же день,мне судья сказал что если я оплачу штраф то с меня снимут все обвинения.Но получается я сейчас хочу устроиться на работу и не могу из-за того что не прохожу многих фирм Службу безопасности,так как в картотеке МВД есть отметка об этой ситуации.Это произошло в 2005 году.У меня вопрос как снимается судимасть и убирается ли эта отметка из картотеки МВД?Спасибо

строганов валерий :: пинск


Ключевые слова: отметка в картотеке

  Ответов: 1

Если было все как Вы говорите, то судимость у Вас будет уже давно погашена. По УК РБ, ранее судимым Вы не будете являться. Вопрос в другом. На многих фирмах и предприятиях, даже привлечение в 1994 к уголовной ответственности, а в некоторых учреждениях привлечение даже родственников к уголовной ответственности, будет неформальным поводом для отказа в приеме на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.04.2013 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2013 в 14:41

нет в данном случае мои родители не имеют ни каких судимостей.Вопрос в том,долго ли будет это клеймо в картотеке МВД?или как они это просматривают что была судимость?

строганов валерий :: пинск


  Ответов: 2

Как Вы выразились, "КЛЕЙМО" будет всегда, просто судимостьВаша считаеся снятой и погашеной. Скорее всего Вас просто не хотят принимать на работу, так как ранее привлекались к уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.04.2013 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очевидно, Вы ответ не внимательно прочитали. Я сказал про родителей, что даже их судимость в 1960 году, может быть препятствием при трудоустройстве сына в 2013 году. Не говоря про самого кандидата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.04.2013 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы