Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация наследство контракт отработка амнистия гражданство льготный кредит лицензия оформление молодая семья декретный отпуск раздел аренда имущество прописка общежитие раздел имущества армия компенсация ип квартира брак пособие приватизация очередь работа льготы налог кредит распределение недвижимость увольнение выселение алименты суд долг зарплата оформление документов продажа права сроки право строительство документы развод оплата молодой специалист жилье отпуск договор беременность ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175398 Опубликовано 11.04.2013 в 15:14

Возраст детей для посещения ДДУ.

В садик принимают с 2 лет,моему ребёнку 2 будет 21 сентября.Нам отказывают,говорят 2года должно быть на 1 сентября.Старший ребёнок уже посещает это сад. Подскажите,что нам делать,правы ли они?

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: ограничение в возрасте

  Ответов: 1

Комплектование групп учреждения дошкольного образования и перевод воспитанников из одной группы в другую осуществляются ежегодно на начало учебного года (1 сентября). Для организации обучения и воспитания по соответствующей образовательной программе, а также оздоровления воспитанники объединяются в группы общего назначения: первого раннего возраста (до одного года); второго раннего возраста (от одного года до двух лет);первую младшую (от двух до трех лет) и т.д.. если в д\с нет группы второго раннего возраста, или разновозрастной группы, так куда зачислять вашего ребенка? тогда - правильно отказывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.04.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2013 в 17:01

Я просто слышала,что если ребёнку будет до 30 сентября 2 года,то его могут принять.Как и в школу,если ребёнку 6 лет до 30 сентября исполнится,то берут.

Ольга :: Солигорск


  Ответов: 1

надо интересоваться источником информации, когда "слышите". я - не слышал и не читал. будут места в д\с, исполнится ребенку 2 года - обращайтесь. отказать не должны. потому, как прием детей в д\с осуществляется в течение календарного года при наличии в нем свободных мест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.04.2013 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы