Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188880
 Всего ответов: 213361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт компенсация оплата декретный отпуск договор иск имущество молодой специалист сроки льготы раздел имущества лицензия амнистия молодая семья брак льготный кредит кредит строительство приватизация аренда очередь права ребенок квартира распределение оформление налог работа жилье развод право раздел выселение отработка гражданство прописка пособие продажа регистрация ип оформление документов увольнение алименты недвижимость общежитие наследство зарплата армия беременность отпуск суд налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175311 Опубликовано 10.04.2013 в 21:11

Чем регламентируется состав следственно-оперативной группы ОВД, выезжающей на место происшествия?

Чем регламентируется состав следственно-оперативной группы ОВД, выезжающей на место происшествия?

Биндель Андрей :: Калинковичи


Ключевые слова: состав следственно-оперативной группы ОВД

  Ответов: 2

С какой целью интересуетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.04.2013 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Странный вопрос, т.к. не совсем понятно, зачем это нужно. Вообще много существует ведомственных приказов. К примеру, приказ МВД РБ №184 от 1.08.03 г. «Инструкция организации работы ОВД и подразделений внутренних дел по раскрытию преступлений и расследованию уголовных дел», приказ №77 от 15.03.13 года “Об организации управления силами и средствами, задействованными в охране правопорядка, эффективности реагирования на поступающие в органы внутренних дел заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и иноформацию о происшествиях”. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.04.2013 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2013 в 22:41

Я работаю в МЧС дознавателем, вот мне не понятно в каком составе на пожар должна выезжать следственно-оперативная группа?

Биндель Андрей :: Калинковичи


  Ответов: 1

Так может посмотрите свои ведомственные НПА. Уточняли бы сразу, в каком органе работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 17.04.2013 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы