Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218402
 Всего ответов: 246735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отработка кредит выселение договор алименты ип жилье льготы квартира аренда приватизация наследство раздел имущества армия беременность молодой специалист прописка право недвижимость зарплата развод имущество пособие оформление компенсация распределение ребенок лицензия гражданство контракт строительство декретный отпуск регистрация амнистия брак сроки иск оплата права льготный кредит увольнение работа отпуск очередь налог налоги общежитие раздел документы молодая семья долг продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1753 Опубликовано 19.12.2006 в 13:09

Уезжаю на ПМЖ в РФ. В планах на лето - брак с гражданином РФ, но весной мне будет 25 лет (нужна замена паспорта). Я могу это сделать в Москве, не приезжая в Беларусь? И ещё: по приезду туда я должна зарегистрироваться, а как получить вид на жительство? Заранее спасибо за помощь.

Романчик Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Заменить паспорт нужно будет в Беларуси. Для получения вида на жительство нужно обратиться в ОВИР с письменным заявлением всех владельцев и зарегистрированных людей в квартире, где вы живёте, о том, что они не против вашего "проживания". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ю К :: 19.12.2006 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заменить паспорт в Москве можно будет в том случае, если это будет паспорт для выезда на ПМЖ (серия РР) со штампом "Выезд на ПМЖ в РФ", и Вы будете стоять на консульском учете в Посольстве РБ в РФ. Заменить паспорт по возрасту (достижение 25 лет) можно по достижении Вами возраста в 24 года и 1 день, т.е. уже сейчас, здесь, в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.12.2006 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
280 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
221 ответов
3008 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
22 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
1 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311866Левченко Сер...28.01.21 в 16:12
311857Александрови...28.01.21 в 15:58
311878Екатерина28.01.21 в 15:52
311883Дейнеко Григ...28.01.21 в 15:50
311884Роман28.01.21 в 15:47
311848Фролов Иван28.01.21 в 15:45
311875Храмцевич Да...28.01.21 в 09:01
311862Анна28.01.21 в 08:54
311873Ирина28.01.21 в 08:26
311863Галина28.01.21 в 08:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы