Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип продажа налоги иск квартира договор зарплата выселение льготный кредит ребенок брак аренда наследство оформление распределение молодой специалист оплата сроки приватизация алименты амнистия молодая семья раздел имущества развод очередь регистрация декретный отпуск увольнение кредит жилье прописка общежитие армия работа компенсация право лицензия беременность отработка налог недвижимость суд льготы контракт права строительство пособие долг оформление документов отпуск документы раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175144 Опубликовано 09.04.2013 в 16:27

Продажа квартиры

Я,оформила доверенность на продажу квартиры на своего знакомого,он ее продал и с деньгами уехал в г Москву,подскажите пожалуйста если я обращусь в милицию,что ему за это грозит?

Нина :: Гомель


Ключевые слова: сделка с квартирой

  Ответов: 2

Вы требовали вернуть деньги? Какие полномочия были указаны в доверенности? Похоже на хищение путем мошенничества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы ответить на Ваш вопрос, сначала требуется написать заявление, провести проверку, собрать доказательства, возбудить уголовное дело, расследоватьего, предъявить обвинение, направить в суд и только тогда можно будет узнать, виновен или не виновен данный товарищ, атам уже и меры ответственности. Либо обратиться в ОВД и в ходе проверки будет принято решение о наличии в его действиях состава преступления или его отсутствия. Гадать, не зная обстоятельств, невозможно. Многое будет зависить от действий и слов Вашего знакомого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.04.2013 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы