Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки отпуск недвижимость право ип раздел имущества отработка распределение льготы работа прописка лицензия долг развод зарплата аренда беременность молодая семья декретный отпуск контракт амнистия компенсация алименты наследство права оплата приватизация льготный кредит имущество пособие регистрация кредит оформление суд квартира армия документы общежитие налоги жилье молодой специалист ребенок раздел оформление документов строительство иск договор брак очередь продажа налог выселение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175096 Опубликовано 09.04.2013 в 11:49

Какова ставка налога на услуги?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ИП оказывает услуги населению...Какой налог платить? И сколько? Спасибо

Боровин Сергей :: Минск


Ключевые слова: услуги, налог

  Ответов: 3

Уточните вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 09.04.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 09.04.2013 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 09.04.2013 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 259347: Договор с не членом ГСПК об оказании услуг

Вопрос № 258206: Каким образом начать оказывать платные услуги?

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Вопрос № 256549: Как выписать ТТН физическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы