Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск пособие налоги выселение контракт аренда декретный отпуск льготный кредит прописка права отпуск молодая семья регистрация сроки молодой специалист жилье гражданство беременность документы раздел право зарплата общежитие строительство договор оформление документов алименты ип компенсация оформление армия развод суд работа ребенок наследство налог амнистия льготы распределение недвижимость имущество очередь продажа раздел имущества увольнение лицензия брак квартира приватизация долг кредит отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175090 Опубликовано 09.04.2013 в 11:34

При трудоустройстве на работу, как проверяют человека имеет ли он судимость?

Здраствуйте! У меня такой вопрос. У меня имеется не погашенная судимость. При трудоустройстве на работу личным водителем в Компанию, это будет известно им что имеется судимость?? И как происходит проверка на судимость?Спасибо за раннее.

Лукьяненко Сергей :: Минск


Ключевые слова: судимость, трудоустройво

  Ответов: 1

Если для компании это принципиально, они попросят при трудоустройстве предоставить справку об отсутствии судимостей. Тогда все и выясниться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 12:30

Я извиняюсь, немного подточню вопрос. Справочку на наличие судимости нужно брать в милиции? И могут ли они узнать про судимость без этой справки, если при собеседовании я им скажу что не судим. Просто не хочется попасть в нелепую ситуацию... Я им скажу что нет а они как нибудь вдруг проверят. Просто меня приглашают на собеседование к ним.. Спасибо за раннее за ответ.

Лукьяненко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Не следует недооценивать ситуацию. Думаю, вопрос не возник просто так. Работа водителя предполагает выезд за пределы РБ; в возможности же выезда при наличии судимости Вы, как правило, ограничены.Справка берется в информационном центре (пер.Добромысленский,5), на словах сказать можно, что угодно. Вы можете наивно полагать, что Ваша судимость погашена:). Если это солидная организация, они потребуют справку, либо попытаются эту информацию проверить самостоятельно, если для них это важно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2013 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 258200: ИП = судимость

Вопрос № 257254: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257247: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257246: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы