Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел льготный кредит суд амнистия контракт оформление беременность увольнение строительство квартира льготы документы налог декретный отпуск права оформление документов прописка алименты выселение продажа жилье сроки пособие распределение недвижимость гражданство кредит долг приватизация договор аренда армия раздел имущества ребенок оплата регистрация ип наследство общежитие отработка работа молодой специалист имущество налоги молодая семья очередь лицензия право отпуск компенсация развод зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175043 Опубликовано 08.04.2013 в 20:40

Обжалование лишения водительских прав

Лишили сегодня 8.04.2013г водительских прав по всем категориям на срок 6 мес. по статье 18.13.4 повторное превышение за год.При остановке инспектором ГАИ он мне показал фото с радара где не было видно не номерного знака не машины только ослепляющие фары автомобиля.Сев в автомобиль к инспектору и начав возмущаться что ничего невидно на фото он сказал что на компьютере в гаи будет всё прекрасно видно и наказание при этом будет значительно строже если буду несогласен с протоколом,поверив ему я не стал сопротивляться и подписал протокол что согласен с ним и надеялся что все обойдется только штрафом так как признал свою вину добровольно.Если бы я знал что меня лишат за какое то превышение то никогда в жизни не подписал протокол.Могу ли я обжаловать данное решение?Как мне это сделать или куда обратиться? Реально ли обжаловать и изменить решение на штраф или процент очень мал и не стоит этим заниматься?

Клещ Андрей :: Минск


Ключевые слова: права, Лишение

  Ответов: 2

Можете обжаловать - вышестоящему должностному лицу или в суд. Как сделать - читайте в ПИКоАП или идите к адвокату. Смысла в обжаловании не вижу, но можете попробовать - это Ваше право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2013 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А я вот думаю, при нормальном адвокате, обжаловать реально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 08.04.2013 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 259840: При отказа от ребёнка родитель выплачивает алименты?

Вопрос № 245384: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Вопрос № 232243: Лишение прав

Вопрос № 232242: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы