Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак отработка налог право контракт отпуск гражданство раздел имущества льготы приватизация молодой специалист сроки оплата наследство беременность компенсация ип строительство жилье алименты льготный кредит долг прописка пособие документы очередь амнистия имущество оформление документов договор иск продажа квартира общежитие молодая семья недвижимость аренда декретный отпуск раздел оформление увольнение развод права кредит распределение налоги работа лицензия суд ребенок зарплата выселение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175011 Опубликовано 08.04.2013 в 15:55

Имеет ли семья право на льготы не по месту регистрации?

Являюсь главой многодетной семьи (3 детей). Все зарегистрированы в Минске, хотя ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЕМ в загородном доме. Когда обратился в местный сельсовет с просьбой о предоставлении льготы на оплату газа и электричества, мне сказали, что данные льготы предоставляются по месту регистрации, т.е. в Минске. Для получения льгот предложили прописаться в загородном доме. Есть ли еще какие нибудь варианты получения льготы?Спасибо!

Вадим :: Минск


Ключевые слова: коммунальные платежи, Льгота, загородный дом

  Ответов: 1

Правильно сказали, льготы предоставляются по месту постоянной регистрации. Без вариантов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 16:13

А могу ли я получить временную регистрацию? Или отказаться от льгот в Минске?

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Перечитайте первый ответ. Там русским по белому написано "постоянной регистрации". Временная вам ничего не даст. Отказаться нельзя. До перевода льгот во времени и пространстве законодатель пока не додумался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262719: Имеем ли мы льготы на подоходный налог

Вопрос № 182606: Имею ли я право на льготы при поступлении в ВУЗ?

Вопрос № 181653: Могу ли быть зачислен на бюджетную основу вне конкурса в мед.институт,имея данную льготу?

Вопрос № 171833: Имею ли право воспользоваться льготой

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы