Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация очередь лицензия общежитие распределение право льготный кредит сроки долг армия молодая семья документы жилье регистрация оплата льготы ребенок развод квартира отработка пособие договор приватизация увольнение налог оформление документов алименты имущество гражданство брак зарплата оформление продажа амнистия раздел имущества беременность недвижимость иск раздел суд строительство ип налоги права кредит аренда контракт декретный отпуск отпуск молодой специалист выселение наследство работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174992 Опубликовано 08.04.2013 в 14:12

заключение брака с гражданином Турции (с последующим проживанием в Турции)

Добрый день! У меня такая ситуация: я собираюсь заключить барк с гражданином Турции, и проживать буду там. Подскажите, нам следует заключать брак в обеих странах или проще в одной из них, и тогда автоматически ямы будем считаться законными супругами в другой. Если да,то в какой лучше заключать?Соответственно вопрос ,какие документы необходимо предоставить для заключения брака и какие процедуры пройти для его заключения в официальном порядке?Какие документы мне потом необходимо получить для жизни и работы в Турции?В базе Консультации опубликованы ответы на похожие вопросы, но собирать пазл из кусочков ответов не хочется, т.к. это может привести к какому-либо несоответствию законодательству. Заранее большое спасибо за ответ!

Малинина Юлия :: Гродно


Ключевые слова: гражданин Турции, документы, брак

  Ответов: 1

Как Вы себе представляете "заключать брак в обеих странах", ума не приложу. Это что-то из области фантастики, параллельных миров и т.п. Естессно, брак заключается в одной стране. В какой - решать вам, это не юридический вопрос. Все вопросы про Турцию - к турецким юристам. По регистрации брака в Беларуси см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261419: можно ли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы