Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа жилье договор увольнение зарплата суд отработка гражданство развод наследство раздел оформление документов строительство долг ребенок имущество армия общежитие молодая семья налоги права ип пособие декретный отпуск регистрация льготы оформление отпуск аренда льготный кредит кредит лицензия контракт молодой специалист приватизация распределение компенсация очередь иск документы оплата недвижимость раздел имущества прописка квартира амнистия выселение брак алименты беременность сроки право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174945 Опубликовано 07.04.2013 в 23:01

Имеет ли право сотрудники милиции устраивать обыск недвижимости со взломом без ведома хозяина

Месяц назад у меня умер отец, по наследству мне и моему брату от него досталось наследство - дом с участком, гараж и машина. Я и брат проживаем не в том же населенном пункте где находиться недвижимость. С бывшей работы отца было подано заявление в милицию о пропаже с гаража колес от служебной машины. Ни я не мой брат не видели этих колес и не знаем, где они могут находиться, эту информацию и сообщил брат сотруднику милиции по телефону. Недавно мы узнали, что проводился обыск гаража отца, который перешел нам по наследству. Об процедуре обыска нам не было сообщено ни в письменном, ни в устном виде, во время обыска был вскрыт гараж (взломан замок). О наличии постановления на обыск, понятых и другой информации о ходе обыска нам не известно. Подскажите пожалуйста куда и на чье имя нужно писать заявление о неправомерных действиях сотрудников органов милиции.

Сосиков Вадим :: Крупки


Ключевые слова: постановление, обыск со взломом, неправомерные действия сотрудников милиции

  Ответов: 1

На сколько я понял из Вашего сообщения, то отец умер Ваш месяц назад, т.е. еще не прошло 6 месяцев. В это время, ну как бы Вам объяснить, собственно собственника наследуемого имущества нет. Для проведения обыска, Вашего то и согласия не требуется, даже, если бы это было и Ваше имущество, на то он и обыск. А ежли кто-то не согласен открыть помещение, то взлом неизбежен. В любом случае, должно быть постановление и санкционировано оно прокурором. Советую написать заявление в орган производивший обыск и задать все эти вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 07.04.2013 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260904: Имею ли я работать медсестрой, без переподготовки, или мне могут отказать?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 228987: опротестовать постановление о привлечении к административной ответственности

Вопрос № 225669: вынесение постановление на момент действия новой ставки б.в.

Вопрос № 217976: Имеет ли право работодатель ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы