Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191254
 Всего ответов: 216212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит приватизация молодая семья льготы наследство амнистия армия беременность раздел работа оформление документов зарплата ип сроки лицензия аренда права очередь раздел имущества распределение недвижимость жилье договор оформление выселение молодой специалист иск гражданство продажа ребенок алименты отпуск суд налоги квартира документы оплата пособие контракт прописка общежитие кредит развод налог строительство брак долг право компенсация отработка декретный отпуск увольнение регистрация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174859 Опубликовано 06.04.2013 в 15:37

Что означает решение суда?

Здравствуйте. Моему знакомому вынесли приговор: 5 лет без ограничения свободы. Вот так он звучал в точности. Плюс судья сказал ему, через пять дней явиться в спец комендатуру для того, чтобы узнать, где он будет отбывать наказание. Я не очень понимаю, что означает это наказание? "то что-то вроде условного срока или это его отправят в колонию на поселение (хотя про колонию в приговоре не было ни слова)?Заранее спасибо.

Гончаренко Дарья :: Минск


Ключевые слова: без ограничения свободы, приговор, суд

  Ответов: 1

Так приговор звучать не мог по определению. Могло быть назначено наказание в виде ограничения свободы без направления в учреждение открытого типа, либо с направлением в последнее. В суде можно взять копию приговора и прочесть. Никуда ни через 5 дней, ни после он являться не должен. С ним по вступлении приговора в силу (не ранее чем через 10 дней) свяжется представитель уголовно=исполнительной инспекции и все ему объяснит. Если Без направления - должен постоянно быть дома, и вправе выходить из него только на работу или учебу; если С направлением - самостоятельно прибудет в место отбытия наказания, где будет жить и трудиться на благо общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.04.2013 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277419: Что нужно сделать, чтобы состоялся суд присяжных?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 21:08
277514Александр22.01.18 в 21:03
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы