Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира лицензия недвижимость долг оплата аренда наследство оформление документов брак ребенок отпуск кредит распределение раздел молодой специалист сроки имущество молодая семья налоги алименты развод суд налог прописка зарплата льготный кредит раздел имущества армия очередь декретный отпуск договор документы иск общежитие права работа льготы беременность гражданство контракт регистрация отработка жилье выселение строительство право приватизация амнистия продажа увольнение пособие ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174823 Опубликовано 05.04.2013 в 19:27

могут ли дети претендовать на часть квартиры

Я построила 1к. кв.В составе семьи были отец и мать.Кредит 5%.Часть квартиры погасили чеками Жилье, кот. принадлежали им. Собственник квартиры я.Скажите, пожалуйста, могут ли впоследствии претендовать другие их дети на часть квартиры, кот. погасилась чеками Жилье.

марина :: минск


Ключевые слова: Чеки, Жилье, квартира

  Ответов: 1

претендовать на право собственности в жилом помещении может тот, кто вкладывал в его приобретение(строительство) свои средства - деньги, жил.квоты(именные чеки). или тот, на кого в строительство жилья вкладывало средства государство или организация(жилищные субсидии). претендовать на долю собственности своих родителей в квартире, где вы оформлены собственником, могут ВСЕ дети, в результате наследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.04.2013 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 252960: Чеки на жилье

Вопрос № 196322: могу ли я претендовать на часть квартиры,кот. построена чеками жилье наших родителей, а собственником является моя сестра

Вопрос № 151084: Каким образом переоформить чеки "Жилье"?

Вопрос № 145673: В случае развода как делится квартира?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы