Вопрос № 174799 Опубликовано 05.04.2013 в 14:41

право собственника жилья

Как по закону РБ выписать бывшую жену из дома,если она и дети там не проживают около года?

Дмитрий :: Солигорск

Ключевые слова: собственник, раздел, жилье

  Ответов: 1

В судебном порядке  

Дмитрий :: 05.04.2013 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 14:48

как практически это сделать и что для этого нужно

Дмитрий :: Солигорск

  Ответов: 1

Воспользоваться поиском. Уже 100500 раз отвечали.  

Дмитрий :: 05.04.2013 в 14:52