Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира жилье очередь брак алименты отработка компенсация отпуск лицензия суд права оплата договор ребенок общежитие ип беременность молодая семья оформление контракт продажа амнистия имущество наследство работа недвижимость зарплата льготный кредит распределение долг документы прописка строительство выселение раздел имущества аренда кредит декретный отпуск пособие раздел увольнение молодой специалист армия льготы оформление документов развод налог право приватизация иск гражданство регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17465 Опубликовано 03.01.2008 в 21:38

Я являюсь ИП. Создаю ЧУП, в созданном ЧУПе буду учредителем и занимать должность директора. Имею ли я право работать как ИП и ЧУП одновременно? Как ИП наемных лиц не привлекаю.

Татьяна Иванова :: г.Молодечно


  Ответов: 1

Имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 04.01.2008 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2008 в 20:40

Чем обоснован Ваш ответ?

Татьяна Иванова :: г.Молодечно


  Ответов: 1

В законодательстве нет ограничений на этот счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 15.01.2008 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2008 в 15:26

По указу №302 я обязана сдать в регистрирующий орган свидетельство ИП, печати и штампы.

Татьяна Иванова :: г.Молодечно


  Ответов: 2

Так Вы сразу, задавая вопрос, уточняйте, создаете Вы ЧУП в общем порядке или в упрощенном. Если в общем - можно быть ИП и директором ЧУП, если в упрощенном, по Указу 302 - нельзя, только в форме ЧУП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2008 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, но даже в упрощенном можно.. никто не мешает вам снова зарегистрироваться в качестве ИП. Переход в УП не значит запрет на регистрацию в качестве предпринимателя.. И как правильно указано выше надо правильно формулировать вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 20.01.2008 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы