Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества общежитие контракт льготный кредит жилье оформление кредит гражданство льготы беременность очередь работа ип амнистия брак сроки аренда отработка ребенок лицензия раздел увольнение пособие декретный отпуск продажа развод строительство регистрация молодая семья налог распределение оплата квартира молодой специалист компенсация недвижимость долг право наследство алименты права отпуск суд армия иск прописка выселение зарплата документы имущество оформление документов налоги договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174645 Опубликовано 04.04.2013 в 08:19

имеют ли право дорожники расбрасывать снег на дорогу

здраствуйте. подскажите мне . ехал на своей машине по городу со скоростью примерно 50 -60 километров в час доржжные службы с обочин но проезжую часть выкидывали снег что бы быстрее растовал по дороге нет ни одново знака что идут дорожные работы в результате резково торможения меня понсло и я врезался в забор и повредил машину .понимаю что сейчас ничево не докажу так как уехал с места дтп а на будущее скажите могу ли я предьявить дорожным службам иск поскольку мне кажется что они обязаны грузить и вывозить снег в определенные места но не раскидывать на проезжую часть тем самым искуственно создовая гололед

марчук дмитрий :: слуцк


Ключевые слова: иск.дтп

  Ответов: 1

))) на ютубе есть видео, как в Гомеле в частном секторе мужчина чистил дорожку возле дома и снег сбрасывали на проезжую часть. Ехала милиция сделали замечание. завязалась СЛОВЕСНАЯ перепалка, вышли остальные жильцы дома. Закончилось тем что приехало пару нарядов милиции, скрутили мужчин и в кутузку, женщинам плохо стало (одна беременная), скорую вызывали. Вот так. А дорожные службы и дворники повсеместно снег на проезжую часть сбрасывают. Вот так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.04.2013 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы